Kontakt FC Tricolore Gasperich

Adress: Stade Emile Bintner (Terrain & Clubhouse), rue Jacques Stas, L-2549 Luxembourg-Gasperich
Postadress: FC Tricolore Gasperich, c/o M. Jean-Marie Mossong, 4, rue Pierre Krier, L-3504 Dudelange
E-mail: fct@pt.lu
Telefon Buvette: 26 12 30 94 Opgepasst: Nemmen während de Matcher si mir an der Buvette z'erreechen.

Comité

Président, secrétaire administratif :

Jean-Marie Mossong

GSM : 621363544

E-mail : mossong@tricolore.lu

Secrétaire technique, responsable Website :

Guy Braun

Tél. Bureau : 4796-3453, GSM : 691712842

E-mail : braun@tricolore.lu

Trésorier :

Jean-Luc Fettes

GSM : 661761023

 

Membre comité :

Willi Kaufhold

E-mail : kaufhold@tricolore.lu

Directeur sportif - Sponsoring :

David Goncalves

GSM : 661915305

email : medavidteixeira@hotmail.com

Responsable Clubhouse (Demande de réservation seulement faire par SMS s.v.p.), buvette :

Lucie Weber

GSM : 621383571

 

Responsable équipes jeunes :

Yannick Quevedo

GSM : 691647600

email : quevedo@tricolore.lu

Coordinateur équipes jeunes :

Jorge Figueiredo

GSM : 691656198

email : jorge@tricolore.lu

Membre comité :

Eric Schiavo

GSM : 691711407

email : schiavo@tricolore.lu

Membre comité :

Claude Steffen

GSM : 621182498

email : csteffen@pt.lu

Membre comité :

Sonja Thill

GSM : 621412415

email : famille_steffen@hotmail.com


Entraîneurs Seniors

Entraîneur Senior 1 :

Tony Lopes

GSM : 621638262

email : tony.lopes9@gmail.com

Co-Entraîneur Senior 1 :

Richard Garcia

GSM : 621834451

email :

Entraîneur Senior 2 :

Mika Santos

GSM : 691232769

email : mikalunalucy007@gmail.com

Co-Entraîneur Senior 2 :

José Pacheco

GSM : 691327002

email : jmanuelpacheco82@gmail.com

Entraîneur Senior 3 :

Pedro Coelho

GSM : 691897088

email : coelhopedrocas74@gmail.com

Entraîneur Gardiens de But :

Pit Theis

GSM :

email :


Section Jeunes

Coordinateur équipes jeunes :

Jorge Da Silva

GSM : 691656198

email : dasilvajorge@live.com.pt

Entraîneur Juniors :

Ricardo Loureiro

GSM : 691199886

email : rjdsl.10@gmail.com

 

Entraîneur Cadets :

Marc Teerlinck

GSM : 691401024

email :

 

Entraîneur Scolaires :

Mika Santos

GSM : 691232769

email : mikalunalucy007@gmail.com

Co- Entraîneur Scolaires :

Gil Fernandes

GSM : 621259468

email : fernandessimoestorresgil@gmail.com

Entraîneur Minimes :

Jorge Da Silva

GSM : 691656198

email : dasilvajorge@live.com.pt

Entraîneur Poussins 1 :

Mike Ribeiro

GSM : 691120789

email : ribeiro.mike@hotmail.com

 

Entraîneur Poussins 2 :

Gil Fernandes

GSM : 621259468

email : fernandessimoestorresgil@gmail.com

Entraîneur Pupilles 1 :

André Fernandes

GSM : 661227600

email : djingle2015@gmail.com

Entraîneur Pupilles 2 :

Karim Tinakicht

GSM : +33783214918

email : tinakichtkarim@hotmail.com

Entraîneur Pupilles 3 :

José Pacheco

GSM : 691327002

email : jmanuelpacheco82@gmail.com

Entraîneur Bambinis 1 :

Gil Fernandes

GSM : 621259468

email : fernandessimoestorresgil@gmail.com

Entraîneur Bambinis 2 :

Noah Jaouid

GSM :

email :