Kontakt FC Tricolore Gasperich

Adress: Stade Emile Bintner (Terrain & Clubhouse), rue Jacques Stas, L-2549 Luxembourg-Gasperich
Postadress: FC Tricolore Gasperich, c/o M. Jean-Marie Mossong, 4, rue Pierre Krier, L-3504 Dudelange
E-mail: fct@pt.lu
Telefon Buvette: 26 12 30 94 Opgepasst: Nemmen während de Matcher si mir an der Buvette z'erreechen.

Comité

Président, secrétaire administratif :

Jean-Marie Mossong

GSM : 621363544

E-mail : mossong@tricolore.lu

Secrétaire technique, responsable Website :

Guy Braun

Tél. Bureau : 4796-3453, GSM : 691712842

E-mail : braun@tricolore.lu

Trésorier :

Jean-Luc Fettes

GSM : 661761023

 

Trésorier-adjoint :

Willi Kaufhold

E-mail : kaufhold@tricolore.lu

Responsable sportif :

Jean-Pierre Ney

GSM :

email : neyjp@yahoo.com

Responsable Clubhouse (Demande de réservation seulement faire par SMS s.v.p.), buvette :

Lucie Weber

GSM : 621383571

 

Responsable buvette jeunes :

Annie Cassinetti

GSM : 691301492

email : annie@tricolore.lu

Trésorier équipes jeunes :

Yannick Quevedo

GSM : 691647600

email : quevedo@tricolore.lu

Chef-Trainer jeunes :

Jorge Figueiredo

GSM : 691656198

email : jorge@tricolore.lu

Membre comité :

Eric Schiavo

GSM : 691711407

email : schiavo@tricolore.lu

Membre comité :

Tarik Kadiri

GSM : 691992587

email : kadiri@tricolore.lu

Membre comité responsable Seniors :

Amer Dautbasic

GSM : 691861401

email : amer.dautbasic@outlook.de

Membre comité responsable Uniformes :

Raymond Villwock

GSM : 691619583

email : rvillwock75@gmail.com


Entraîneurs Seniors

Entraîneur Senior 1 :

Tony Lopes

GSM : 621638262

email : tony.lopes9@gmail.com

Co-Entraîneur Senior 1 :

Marc Ferron

GSM : 691377977

email : ferronmarc8@gmail.com

Entraîneur Senior 2 :

Raymond Villwock

GSM : 691619583

email : rvillwock75@gmail.com

Entraîneur Senior 3 :

Mario Coos

GSM : 691718030

email : mario.coos5366@gmail.com

Entraîneur Gardiens de But :

Raymond Villwock

GSM : 691619583

email : rvillwock75@gmail.com


Section Jeunes

Coordinateur jeunes :

Ali Buzpinar

GSM : 0033636093313

email : b.ali-fff@hotmail.fr

Entraîneur Cadets :

Jorge Da Silva

GSM : 691656198

email : dasilvajorge@live.com.pt

Entraîneur Scolaires 1 :

Rui Pedro Felix Reis

GSM : 621613153

email : ruipedroP4@gmail.com

Entraîneur Scolaires 2 :

Cayan Aydogan

GSM : 0033601674487

email : aydogan10@live.fr

Entraîneur Minimes :

Mika Santos

GSM : 691232769

email : mikalunalucy007@gmail.com

Entraîneur Poussins 1 :

Mike Ribeiro

GSM : 691120789

email : ribeiro.mike@hotmail.com

 

Entraîneur Poussins 2 :

Helder Cardoso

GSM :

email : helderlemoscardoso86@gmail.com

Entraîneur Pupilles 1 :

Jorge Da Silva

GSM : 691656198

email : dasilvajorge@live.com.pt

Entraîneur Pupilles 2 :

Alexandre Byczek

GSM :

email : alexandrebyczekfoot57@gmail.com

Entraîneur Bambinis :

Gil Fernandes

GSM : 621259468

email : gilsimoestorres@gmail.com

Entraîneur Bambinis :

Leo Nabais

GSM : 691121345

email : leonardonabais@outlook.com

Entraîneur gardiens de buts jeunes   :

Liviu Carac

GSM : 691581644

email : di_livioo@yahoo.co.uk