Kontaktformulaire

What is the sum of 7 and 1?
 

Contacts FC Tricolore Gasperich

Comité

Président, secrétaire administratif :

Jean-Marie Mossong

GSM : 621363544

email : jomi_mossong@hotmail.com

Secrétaire technique, Responsable Website :

Guy Braun

Tél. Bureau : 4796-3453, GSM : 691712842

email : snupux@pt.lu

Trésorier :

Jean-Luc Fettes

Tél. Bureau : 499445-214, GSM : 661761023

 

Coordinateur sportif :

Eric Schiavo

GSM : 691711407

email : ERIC_SCHIAVO@yahoo.com

Responsable Clubhouse : (Demande de réservation seulement faire par SMS s.v.p.)

Lucie Weber

GSM : 621383571

 

Membre comité :

Guy Nickels

GSM : 621379280

Membre comité :

Willi Kaufhold

GSM : 691854609

email : kaufhold@internet.lu

Membre comité :

Gilles Volken

GSM : 621386446

email : gilles_volken@msn.com

Membre comité :

Patrick Goergen

GSM : 621133969

email : gopa@pt.lu

Membre comité :

Jake Fraser

GSM : 621525768

email : ja9128@hot.com


Commission des Jeunes

Président :

Alexandre van Moorsel

GSM : 621334139

Vice-Président :

Xavier Lucas

Tél. : 336 80684523

email : comatmax@me.com

Secrétaire :

Emanuele Miserini

GSM : 691271424

Trésorier :

Taric Kadiri

GSM : 691992587

email : tarik.kadiri@aro-base.com

Membre :

Jean-Marie Mossong

GSM : 621363544

email : jomi_mossong@hotmail.com

Membre :

Georges Vasconcelos

GSM : 691196041

email : ftc.gva@gmail.com


Entraîneurs Seniors

Entraîneur Senior 1 :

Jacques Foetz

GSM : 691634453

email : jfoetz@yahoo.de

Co-Entraîneur Senior 1 :

Jérôme Kieffer

GSM : 621251772

email :

Entraîneur Senior 2 :

Raymond Villwock

GSM : 691619583

email : rvillwock75@gmail.com

Entraîneur Gardiens de But :

Jérôme Kieffer

GSM : 621251772

email :


Entraîneurs Jeunes

Entraîneur Minimes 1 :

Jorge Figueiredo

GSM : 691656198

email : dasilvajorge@live.com.pt

Entraîneur Minimes 2 :

Olivier Bausler

GSM : 621711480

email : bausler.olivier@gmail.com

 

Entraîneur Poussins 1 :

Jorge Figueiredo

GSM : 691656198

email : dasilvajorge@live.com.pt

 

Entraîneur Poussins 2 :

Fabio Carvalho

GSM : 621437131

email : f301008c@gmail.com

Entraîneur Pupilles 1 :

Amenallah Bejaoui

GSM : 661128057

email : amenallahbejaoui87@gmail.com

Entraîneur Pupilles 2 :

Ruben Nabais

GSM : 661980328

email : ruben05nabais@outlook.com

Entraîneur Bambinis 1 :

Amenallah Bejaoui

GSM : 661128057

email : amenallahbejaoui87@gmail.com

Entraîneur Bambinis 2 :

Daniel Kasindi

GSM :

email : kasindi.daniel@gmail.com

Coordinateur jeunes & entraîneurs :

Georges Vasconcelos

GSM : 691196041

email : ftc.gva@gmail.com