Kontaktformulaire

Please calculate 4 plus 1.
 

Contacts FC Tricolore Gasperich

Comité

Président, secrétaire administratif :

Jean-Marie Mossong

GSM : 621363544

email : jomi_mossong@hotmail.com

Secrétaire administratif :

Gilles Volken

GSM : 621386446

email : gilles_volken@msn.com

Secrétaire technique, responsable Website :

Guy Braun

Tél. Bureau : 4796-3453, GSM : 691712842

email : snupux@pt.lu

Trésorier :

Jean-Luc Fettes

GSM : 661761023

 

Trésorier-adjoint :

Willi Kaufhold

GSM : 691854609

email : kaufhold@internet.lu

Responsable sportif :

Jean-Pierre Ney

GSM :

email : Alyssanoah58@gmail.com

Responsable Clubhouse (Demande de réservation seulement faire par SMS s.v.p.), buvette :

Lucie Weber

GSM : 621383571

 

Responsable buvette jeunes :

Annie Cassinetti

GSM : 691243777

email : liajaden200360@yahoo.de

Responsable matériel :

Patrick Goergen

GSM : 621133969

email : gopa@pt.lu

Trésorier équipes jeunes :

Yannick Quevedo

GSM : 691647600

email : fyquevedo@gmail.com

Chef-Trainer jeunes :

Jorge Figueiredo

GSM : 691656198

email : dasilvajorge@live.com.pt

Membre comité :

Eric Schiavo

GSM : 691711407

email : ERIC_SCHIAVO@yahoo.com

Membre comité :

Tarik Kadiri

GSM : 691992587

email : tarik.kadiri@aro-base.com


Entraîneurs Seniors

Entraîneur Senior 1 :

Guy Koob

GSM : 621726031

email : gkoob@pt.lu

Co-Entraîneur Senior 1 :

Tony Lopes

GSM : 621638262

email : tony.lopes9@gmail.com

Entraîneur Senior 2 :

Raymond Villwock

GSM : 691619583

email : rvillwock75@gmail.com

Entraîneur Senior 3 :

Mario Coos

GSM : 691718030

email : mario.coos5366@gmail.com

Entraîneur Gardiens de But :

Raymond Villwock

GSM : 691619583

email : rvillwock75@gmail.com


Entraîneurs Jeunes

Entraîneur Cadets :

Jorge Da Silva

GSM : 691656198

email : dasilvajorge@live.com.pt

Entraîneur Scolaires :

Amenallah Bejaoui

GSM : 661128057

email : amenallahbejaoui87@gmail.com

Entraîneur Minimes :

Jorge Da Silva

GSM : 691656198

email : dasilvajorge@live.com.pt

Entraîneur Poussins 1 :

Amenallah Bejaoui

GSM : 661128057

email : amenallahbejaoui87@gmail.com

Entraîneur Poussins 2 :

Jean-Pierre Ney

GSM : 621964781

email : Alyssanoah58@gmail.com

Entraîneur Pupilles 1 :

Mike Ribeiro

GSM : 691120789

email : ribeiro.mike@hotmail.com

Entraîneur Pupilles 2 :

 

Entraîneur Bambinis :

Ruben Nabais

GSM : 691110544

email : ruben05nabais@outlook.com

Entraîneur Bambinis :

Leo Nabais

GSM : 691121345

email : leonardonabais@outlook.com

Entraîneur gardiens de buts jeunes   :