Kontaktformulaire

Please calculate 5 plus 2.
 

Contacts FC Tricolore Gasperich

Comité

Président, secrétaire administratif :

Jean-Marie Mossong

GSM : 621363544

email : jomi_mossong@hotmail.com

Secrétaire technique, responsable Website :

Guy Braun

Tél. Bureau : 4796-3453, GSM : 691712842

email : snupux@pt.lu

Trésorier :

Jean-Luc Fettes

GSM : 661761023

 

Trésorier-adjoint :

Willi Kaufhold

GSM : 691854609

email : kaufhold@internet.lu

Responsable Clubhouse (Demande de réservation seulement faire par SMS s.v.p.), buvette :

Lucie Weber

GSM : 621383571

 

Responsable buvette jeunes :

Annie Cassinetti

GSM : 691243777

email : liajaden200360@gmail.com

Responsable matériel :

Patrick Goergen

GSM : 621133969

email : gopa@pt.lu

Secrétaire administratif jeunes, transferts jeunes :

Emanuele Miserini

GSM : 691271424

email : emanuele@coniston.lu

Secrétaire technique jeunes, licences jeunes :

Sara Thorsteinsdottir

GSM : 621718875

email : sarathorsteins10@hotmail.com

Trésorier équipes jeunes :

Yannick Quevedo

GSM : 691647600

email : fyquevedo@gmail.com

Chef-Trainer jeunes :

Jorge Figueiredo

GSM : 691656198

email : dasilvajorge@live.com.pt

Membre comité :

Gilles Volken

GSM : 621386446

email : gilles_volken@msn.com

Membre comité :

Eric Schiavo

GSM : 691711407

email : ERIC_SCHIAVO@yahoo.com

Membre comité :

Taric Kadiri

GSM : 691992587

email : tarik.kadiri@aro-base.com


Entraîneurs Seniors

Entraîneur Senior 1 :

Guy Koob

GSM : 621726031

email : gkoob@pt.lu

Co-Entraîneur Senior 1 :

Romain Krippler

GSM : 691123762

email : romainkrippler@hotmail.com

Entraîneur Senior 2 :

Raymond Villwock

GSM : 691619583

email : rvillwock75@gmail.com

Entraîneur Gardiens de But :

Raymond Villwock

GSM : 691619583

email : rvillwock75@gmail.com


Entraîneurs Jeunes

Entraîneur Scolaires :

Jorge Da Silva

GSM : 691656198

email : dasilvajorge@live.com.pt

Entraîneur Minimes 1 :

Amenallah Bejaoui

GSM : 661128057

email : amenallahbejaoui87@gmail.com

Entraîneur Minimes 2 :

Romain Krippler

GSM : 691123762

email : romainkrippler@hotmail.com

Entraîneur Poussins 1 :

Jorge Da Silva

GSM : 691656198

email : dasilvajorge@live.com.pt

 

Entraîneur Poussins 2 :

Amenallah Bejaoui

GSM : 661128057

email : amenallahbejaoui87@gmail.com

Entraîneur Pupilles :

Kevin Ramos

GSM : 621186489

email : kramos0602@gmail.com

Entraîneur Bambinis :

Mike Ribeiro

GSM : 691120789

email : ribeiro.mike@hotmail.com

Entraîneur gardiens  :

Raymond Villwock

GSM : 691619583

email : rvillwock75@gmail.com