Kontaktformulaire

What is the sum of 3 and 9?
 

Kontakt FC Tricolore Gasperich

Adress: Stade Emile Bintner (Terrain & Clubhouse), rue Jacques Stas, L-2549 Luxembourg-Gasperich
Postadress: FC Tricolore Gasperich, c/o M. Jean-Marie Mossong, 4, rue Pierre Krier, L-3504 Dudelange
E-mail: fct@pt.lu
Telefon Buvette: 26 12 30 94 Opgepasst: Nemmen während de Matcher si mir an der Buvette z'erreechen.

Comité

Président, secrétaire administratif :

Jean-Marie Mossong

GSM : 621363544

E-mail : mossong@tricolore.lu

Secrétaire technique, responsable Website :

Guy Braun

Tél. Bureau : 4796-3453, GSM : 691712842

E-mail : braun@tricolore.lu

Trésorier :

Jean-Luc Fettes

GSM : 661761023

 

Trésorier-adjoint :

Willi Kaufhold

E-mail : kaufhold@tricolore.lu

Responsable sportif :

Jean-Pierre Ney

GSM :

email : neyjp@yahoo.com

Responsable Clubhouse (Demande de réservation seulement faire par SMS s.v.p.), buvette :

Lucie Weber

GSM : 621383571

 

Responsable buvette jeunes :

Annie Cassinetti

GSM : 691243777

email : annie@tricolore.lu

Trésorier équipes jeunes :

Yannick Quevedo

GSM : 691647600

email : quevedo@tricolore.lu

Chef-Trainer jeunes :

Jorge Figueiredo

GSM : 691656198

email : jorge@tricolore.lu

Membre comité :

Eric Schiavo

GSM : 691711407

email : schiavo@tricolore.lu

Membre comité :

Tarik Kadiri

GSM : 691992587

email : kadiri@tricolore.lu


Entraîneurs Seniors

Entraîneur Senior 1 :

Tony Lopes

GSM : 621638262

email : tony.lopes9@gmail.com

Co-Entraîneur Senior 1 :

Marc Ferron

GSM : 691377977

email : ferronmarc8@gmail.com

Entraîneur Senior 2 :

Raymond Villwock

GSM : 691619583

email : rvillwock75@gmail.com

Entraîneur Senior 3 :

Mario Coos

GSM : 691718030

email : mario.coos5366@gmail.com

Entraîneur Gardiens de But :

Raymond Villwock

GSM : 691619583

email : rvillwock75@gmail.com


Entraîneurs Jeunes

Entraîneur Cadets :

Jorge Da Silva

GSM : 691656198

email : dasilvajorge@live.com.pt

Entraîneur Scolaires :

Amenallah Bejaoui

GSM : 661128057

email : amenallahbejaoui87@gmail.com

Entraîneur Minimes :

Jorge Da Silva

GSM : 691656198

email : dasilvajorge@live.com.pt

Entraîneur Poussins 1 :

Amenallah Bejaoui

GSM : 661128057

email : amenallahbejaoui87@gmail.com

Entraîneur Poussins 2 :

Ruben Nabais

GSM : 691110544

email : ruben05nabais@outlook.com

Entraîneur Pupilles 1 :

Mike Ribeiro

GSM : 691120789

email : ribeiro.mike@hotmail.com

Entraîneur Pupilles 2 :

Ali Buzpinar

GSM : 0033771813918

email : b.ali-fff@hotmail.fr

Entraîneur Bambinis :

Ruben Nabais

GSM : 691110544

email : ruben05nabais@outlook.com

Entraîneur Bambinis :

Leo Nabais

GSM : 691121345

email : leonardonabais@outlook.com

Entraîneur gardiens de buts jeunes   :

David Spinelli

GSM : 661240582

email : spinelli1982@yahoo.fr