Tricolore Jugend Trainingsplang 2018/2019

Tricolore Jugend Trainingsplang 2018/2019 (11.0 KiB)

Contacts FC Tricolore Gasperich Jeunes

Commission des Jeunes

Président :

Barbara Stroup

Tél. : 621266504

email : bstroup@happyfitness.lu

Vice-Président :

Jean-Marie Mossong

GSM : 621363544

email : jomi_mossong@hotmail.com

Secrétaire administratif, responsable tournoi :

Stephane Kerjouan

GSM : 0033617841967

email : skerjouan@yahoo.com

Secrétaire technique :

Sara Thorsteinsdottir

GSM : 621718875

email : sarathorsteins10@hotmail.com

Trésorier :

Yannik Quevedo

GSM : 691647600

email : fyquevedo@gmail.com

Responsable transferts :

Emanuele Miserini

GSM : 691271424

email : emanuele@coniston.lu

Chef-Trainer :

Jorge Figueiredo

GSM : 691656198

email : dasilvajorge@live.com.pt

Responsable buvette :

Annie Cassinetti

GSM : 691243777

email : liajaden200360@gmail.com

Membre :

Leonardo Romanazzi

GSM : 691523880

email : iuna@pt.lu

Membre :

Taric Kadiri

GSM : 691992587

email : tarik.kadiri@aro-base.com


Entraîneurs Jeunes

Entraîneur Scolaires :

Jorge Da Silva

GSM : 691656198

email : dasilvajorge@live.com.pt

Entraîneur Minimes 1 :

Amenallah Bejaoui

GSM : 661128057

email : amenallahbejaoui87@gmail.com

Entraîneur Minimes 2 :

Romain Krippler

GSM : 691123762

email : romainkrippler@hotmail.com

Entraîneur Poussins 1 :

Jorge Da Silva

GSM : 691656198

email : dasilvajorge@live.com.pt

Entraîneur Poussins 2 :

Amenallah Bejaoui

GSM : 661128057

email : amenallahbejaoui87@gmail.com

Entraîneur Pupilles :

Daniel Kasindi

GSM :

email :

Entraîneur Bambinis :

Mike Ribeiro

GSM : 691120789

email : ribeiro.mike@hotmail.com

Entraîneur Bambinis :

Kevin Ramos

GSM : 621186489

email : kramos0602@gmail.com

Entraîneur gardiens  :

Raymond Villwock

GSM : 691619583

email : rvillwock75@gmail.com